Дорогие земляки!

В этом году жители нашего региона празднуют славный юбилей – 65-летнюю годовщину образования Калининградской области!

65 лет в истории России – это короткий срок. Но жители области сумели за это время вписать в историческую летопись нашей Родины одну из самых славных и ярких ее глав, посвященных покорению просторов Мирового океана, промышленной добыче янтаря.

Калининградская область — уникальный регион, занимающий особое место среди субъектов России. Интеллектуальный и производственный потенциал, богатство природных ресурсов — все это является надежной площадкой для эффективного диалога России со странами Европы. И сегодня наши искренние поздравления и слова благодарности звучат в адрес тех людей, благодаря которым мы живем на этой земле, благодаря которым процветает наш край. Это ветераны Великой Отечественной войны, ветераны восстановления Калининградской области.

Самое главное богатство нашего края – это люди. Энергичные, предприимчивые, талантливые, образованные, привыкшие вместе преодолевать любые трудности и невзгоды.

Поздравляю всех с 65-летием Калининградской области, дорогие земляки, и хочу пожелать вам счастья, здоровья, семейного благополучия и свершений во благо Калининградской области!

Н.Н. Цуканов, Губернатор Калининградской области



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru