Информация о газификации района

Администрация МО «Гусевский муниципальный район» извещает жителей улиц:

- Правобережная, Почтовая, Морская, Матросова, Артиллерийская, Северная, Балтийская, Маяковского, Гагарина, Краснофлотская, Горького, Московская, 9-го Января, Саперная, Ю. Смирнова, Московская, Толстого, Ломоносова, Пушкина, Арзамасская, пер. Павлова, пер. Пионерский, пр. Ленина, о том, что срок окончания строительства газопровода природного газа, включая газовые вводы к жилым домам – июль 2012 года;

- Победы, Железнодорожная, Ульяновых, Малахова, Красноармейская, Менделеева, Станционная, Вокзальная, Школьная, З. Космодемьянской, Загородная, Лесная, пер. Сосновый, Октябрьская, Глинки, 9 мая, Первомайская, Советская, Профсоюзная, Тимирязева, Молодежная, о том, что срок окончания строительства газопровода природного газа, включая газовые вводы к жилым домам – август 2012 года.

Собственников и арендаторов земельных участков, а так же собственников земельных участков занятых многоквартирными жилыми домами по указанным улицам до окончания строительства просим не проводить работы на своих придомовых территориях, садово-огородных участках.

Пояснения по всем вопросам, связанным с прокладкой газопровода, можно получить в администрации Гусевского района (ул. Ульяновых 8, кабинет №218) в рабочие дни с 9-00 до 18-00, тел. 3-61-07.