УВАЖАЕМЫЕ ГУСЕВЦЫ!

12 июня наша страна отмечает День России. Это праздник, символизирующий национальное единение, преемственность поколений, нашу общую ответственность за настоящее и будущее родного Отечества.

Многое изменилось в жизни страны с того дня, когда первый президент России своим указом придал дате 12 июня государственное значение – День принятия декларации о государственном суверенитете России.

Мы все – представители разных поколений и регионов, по сути, построили новое государство. Россия изменилась экономически, окрепла социально и политически. И жители Гусевского района ежегодно вносят достойный вклад в ее развитие.

Страна наша сильна своими гражданами, и поэтому благополучие каждого жителя – главный приоритет в работе администрации района. Только совместными усилиями мы сможем обеспечивать экономический рост и повышение жизненного уровня, стремиться к тому, чтобы у всех людей была реальная возможность благополучно жить и работать.

От имени администрации района желаем вам успехов в работе и учебе, здоровья и счастья, уверенности в завтрашнем дне и реализации всех ваших планов. Пусть в ваших домах царят мир и благополучие!

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального

образования – Председатель районного Совета депутатов

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального

образования «Гусевский муниципальный район»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru