Поздравление Силенко Г.М. с Международным днем защиты детей

Дорогие юные жители района

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником ?– Международным днем защиты детей! Этот день ?– напоминание о том, что слишком многое в жизни зависит от взрослых. Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями нашего мира и нуждаются в нашей поддержке. Маленькому человеку нужны ласка, любовь, внимание и забота. Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы дети выросли настоящими патриотами, полезными обществу. И поэтому Губернатор нашей области 20011 год провозглашен «Годом ребенка». Право быть счастливым имеет каждый ребенок, и наша общая задача - сделать для этого все необходимое.

Радует, что в нашем городе дети имеют возможность раскрыть свои дарования в учебе, в спорте, в творчестве, и многие из них уже проявили себя во всероссийских и международных состязаниях и конкурсах.

Вам, дорогие ребята, желаем крепкого здоровья, хорошего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний. Играйте, смейтесь, веселитесь, отдыхайте!

Желаю всем добрых семейных отношений, благодарных детей и заботливых родителей.

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района - Председатель районного Совета депутатов.

Г.М. Силенко, глава администрации мунципального образования «Гусевский муниципальный район»