Поздравление Главы администрации МО Гусевский мунциипальный район Г.М. Силенко с Днем города!

287 лет для города – срок совсем небольшой, всего лишь очередная страничка его биографии. Но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в года, эти дни становятся историей.

Гусев сегодня – современный, динамично развивающийся город.

Но судьба города не складывается сама по себе. Ее определяют исторические обстоятельства и, главное, люди. Так уж совпало, что в этот год мы празднуем 65-летие Калининградской области. И мы с уверенностью можем сказать, что город Гусев и его жители вписали не одну страничку в историю развития области. Гусевцы всегда отличались профессионализмом и работоспособностью, талантом и умом, радушием и гостеприимством, а главное – высоким чувством любви к родному городу. Именно жители Гусева - его главное достояние.

Впереди у нас много планов и начинаний - дальнейшее развитие технопарковой зоны, создание новых предприятий малого и среднего бизнеса, возведение жилых микрорайонов и объектов социального назначения.

Дорогие друзья, примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех начинаниях на благо родного Гусева! Надеемся, что праздничная атмосфера этих дней подарит всем незабываемые впечатления на долгие годы.

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального

образования «Гусевский муниципальный район»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru