29 мая состоится выездной тест-драйв автомобилей Hyundai

Автоцентр Hyundai планирует принять участие в развлекательной программе 29 мая, проведя на главной площади города выставку и тест-драйв автомобилей Hyundai.
Время проведения – с 12 до 16 часов
Оформление выставочного места
Автомобили, флаги Hyundai, промо-стойка с информационными материалами, стенд с надписью «Запись на тест-драйв», воздушные шары.
В течение всего мероприятия происходят:
1.Выставка автомобилей – каждую представленную модель можно осмотреть внутри и снаружи, получить консультацию менеджеров и информационные материалы (буклеты, прайс-листы, визитки).
2.Запись на тест-драйв – осуществляется при наличии водительского удостоверения, после заполнения небольшой анкеты.
3.Тест-драйв (пробная поездка) – по заранее согласованному маршруту. Автомобиль с участниками и менеджером выезжает с места парковки и через некоторое время возвращается на него.
4.Раздача воздушных шаров – для создания хорошего настроения и привлечения внимания к мероприятию, жителям выдаются воздушные шары с логотипом Hyundai.