Забота – дело долгосрочное…

Этот праздник со слезами на глазах дорог каждому человеку - гражданину своей Родины. И ежегодно он бывает расцвечен самыми яркими красками весны и мира, самыми добрыми акциями и памятными торжествами.

Воплощенная в жизнь идея сельского библиотекаря Марии Лукши подарила ветеранам поселков Поддубы и Лермонтово незабываемые минуты. И сегодня они взахлеб рассказывают, как понравился им концерт, показанный приглашенными из Михайловки артистами. Показывают памятные альбомы воспоминаний и биографий своих земляков, издать которые помог добрый меценат Владимир Мишин. А глава сельской администрации Надежда Подобед благодарит всех, кто внимателен и заботлив к людям старшего поколения и в эти майские дни, и на протяжении всех послевоенных лет.