В каждом уголке большой страны…

   День Победы. В больших и малых городах, в деревнях и селах ежегодно встречают его люди торжествами, повышенным вниманием к участникам и очевидцам событий грозных сороковых прошлого столетия.
  
Встретив районный автопробег на братских захоронениях поселков Красногорское и Майское, возложив цветы и венки, замерев в минуте молчания в память о погибших, жители Кубановского сельского поселения продолжили праздник на главной своей спортивной площадке. Здесь перед ними выступили коллективы Гусевского городского Дома культуры, участники местной самодеятельности. А в зале Кубановского ДК чествовали ветеранов, тружеников тыла, становленцев, которые поднимали эту землю из руин. Им были адресованы все сердечные пожелания, им дарили взрослые и дети цветы.
  
Глава местной администрации Николай Воробей объехал дома ветеранов, побывали у них и гости из города, руководитель Прибалтийской мясной компании Сергей Кузнецов сделал продовольственные подарки, вручались им памятные сувениры. Так что праздник получился ярким, интересным и запоминающимся. И стал прекрасным уроком памяти и поклонения подвигу дедов и отцов для юных селян, которым вершить будущую судьбу своего поселка, области и страны.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru