Когда есть с чем сравнить…

Мы ездим по своему городу на машинах, бегаем по магазинам, посещаем по выходным рынок. И как-то не задумываемся, какие же мы счастливые, что живем в Гусеве.

А вот съездила по служебным делам в Калининград и в Черняховск, и сразу это поняла.

Улицы там завалены снегом и обломками льда, стоянки (даже платные) не чищены. Проехать нелегко, а уж про пешие походы и говорить не приходится. Мука, а не поездка.

Вот и решила сказать спасибо Гусевской Управляющей компании, ее директору Александру Николаевичу Вакуленко и всем сотрудникам и дворникам. Наш город самый чистый, самый удобный для проживания! И в эту сложную зиму вы оказались на высоте – не дали сугробам заполонить тротуары, площади и проезжую часть дорог. Молодцы!