Обновляется хирургия

В центральной районной больнице начались работы по реконструкции хирургического отделения. Предстоит выполнить большой объем работ. Только из районного бюджета на ремонт выделено более 4 миллионов и еще более 6 миллионов из областного.

Контракт на реконструкцию отделения заключен с калининградской фирмой ООО «Калининградстройтранс». Руководители муниципального учреждения «Служба заказчика-застройщика» отмечают, что с подрядчиком налажены конструктивные деловые отношения и ремонт производится в соответствии с утвержденным графиком и есть все основания говорить о том, что объект будет сдан в срок. Более того, сегодня строительная компания начала ремонт без оплаты аванса.