Когда за дело берется актив

   Они по очереди выходили на сцену Дома культуры и рассказывали о своем молодежном объединении.
  
Молодежный Актив, направляемый и курируемый в ярких акциях и полезных делах специалистом администрации района.
  
Молодежная администрация, которая готовится к большим и настоящим делам по сотрудничеству с руководством района.
  
«Здоровое поколение», которое радует своей деятельностью и молодых гусевцев, и старшие поколения.
  
Молодежная парламентская ассамблея, строящая серьезные планы на будущее.
  
КВН-Клуб, над шутками которого так смеются зрители, а болельщики от души желают выхода в самую престижную лигу этой игры.
  
Отряд гусевских скаутов «Земляне», уже достаточно громко заявивший о себе за два года на областном и Международном уровне.
  
И было понятно остальной молодежи в зале, что перед ними люди активные, неравнодушные, смелые и пытливые. Им до всего есть дело. Они придут на смену нынешним лидерам, руководителям, активистам. Они – уже личности, которые не остановятся на своем пути к жизненным вершинам, какую бы дорогу ни избрали.
  
А взрослые? Исполняющая обязанности главы администрации района Галина Силенко, депутат областной думы Зинаида Моисеева, начальник отдела образования Людмила Томина, председатель депутатского корпуса городского поселения Елена Корчемная, специалист администрации Людмила Пономарева, директора и представители школ и учебных заведений от души приветствовали все молодежные объединения, желали парням и девушкам быть настоящими гражданами большой России, стать полезными обществу и родному городу специалистами. И обязательно сохранить юношеский порыв, молодость души, стремление быть в самой гуще событий и вести за собой сверстников.
  
Были на этой отчетной конференции Молодежного Актива, организованной при содействии отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации района, и творческие минутки, когда на сцену выходила молодость Гусева с песнями, танцами и бесподобными оригинальными номерами. Звучал гимн Молодежного Актива. Шумел зал, играя в «футбол».
  
А в глазах юных читалось желание попробовать свои силы в общественных делах, присоединиться к понравившемуся объединению. Значит, расти рядам активных и неравнодушных. Не пустовать подростково-молодежному Клубу при Доме культуры. Еще громче звучать Гусеву на региональном и общероссийском уровне.
  
Так держать!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru