Территориальный фонд обязательного медицинского страхования информирует

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) информирует руководителей предприятий и организаций муниципального образования, сотрудники которых подлежат дополнительной диспансеризации в 2010 году, о необходимости формировать списки в программе «подготовка списков по ДД работающих граждан» с целью оптимизации и сокращения сроков проверки списков граждан, подлежащих дополнительной диспансеризации.

Программа размещена на сайте министерства здравоохранения Калининградской области (www.infomed39.ru) , в блоке организации – «ТФОМС» в разделе программное обеспечение: «подготовка списков по ДД работающих граждан».

Списки, сформированные в этой программе, необходимо представить на магнитном и бумажном носителе в страховую медицинскую организацию для проверки достоверность указанных полисов, а затем в ТФОМС для проверки на «дублирование».