Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники одинаково любимы всеми поколениями. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - весеннее обновление и надежду на будущее. Но прежде всего первомайские дни наполняют нас оптимизмом, заставляют чувствовать взаимную поддержку друг друга и помнить, что добросовестный труд, чувство ответственности помогут сделать нашу жизнь более достойной и обеспеченной.

С заботой о родном городе, любовью к своему дому в эти дни вы приводите в порядок дворы и улицы, аллеи и скверы района. И очень важно для нас сегодня сохранить всё то, что было добыто напряжённым трудом многих поколений гусевцев.

Уверены, что, объединив наши усилия, мы сможем сделать Гусев благополучным и по-весеннему цветущим городом.

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда. От всего сердца желаем вам уюта и покоя в каждом доме и вечной весны в сердцах!

Н. Цуканов, глава Гусевского муниципального района