«Мы можем все!»

Чему посвятили свой отчетный концерт гусевские «Бубенцы»?

Ну, конечно, весне! И на сцену выходила юная «поросль» - совсем крошечные, но такие яркие и милые малыши-подготовишки.

Естественно, Году Учителя! И зал был буквально покорен юным солистом Дмитрием Кузнецовым, пообещавшим всякому, кто придет в ДЮСТЦ, прекрасных творческих результатов уже через год занятий…

Дружбе народов всех стран! И звучали песни на английском, раскрывала свои страницы история Франции.

Любви к родной Отчизне! И ширь российских просторов врывалась в зал вместе с голосами солистов, веселили душу русские переплясы.

Уважению к подвигам отцов и дедов! И ветераны Великой Отечественной войны переносились в годы своей боевой юности, принимали слова признательности и благодарности от потомков третьего и четвертого поколения.

Счастливому детству! И это подтверждал широкий возрастной диапазон исполнителей, их все возрастающее в образцовом коллективе количество, мажорный настрой программы и разнообразие номеров.

Веселым сказкам и чудесным приключениям! И оживали на сцене герои мультяшек и фильмов для детей.

Торжеству творчества! И это стало лейтмотивом концерта «Мы можем все!», продемонстрировавшего такие разные и такие прекрасные возможности наших детей, внуков, правнуков.

Главное, чтобы рядом с ними всегда были и вели по жизни, передавая свои знания и умения, такие славные педагоги, как Маргарита Ковальчук и Тамара Коваль, концертмейстер Елена Гришатина. Чтобы всегда широко и гостеприимно были открыты двери детско-юношеского спортивно-творческого центра.

Чтобы в каждой семье крепло стремление дать своим подрастающим сыну или дочери возможность проявить себя, развить творческое начало, заложенное в каждом человеке.

И тогда звенеть «Бубенцам» еще не одно десятилетие! Подниматься на сцену и на творческий звездный небосклон еще сотням наших земляков, становиться добрее и счастливее всем нам.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru