Сотрудником отделения пропаганды ОГИБДД МО МВД России «Гусевский» было организовано и проведено профилактическое занятие по ПДД

Сотрудником отделения пропаганды ОГИБДД МО МВД России «Гусевский» в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей со стажем управления менее 2-х лет, в автошколе на базе «Колледжа агротехнологий и природообустройства» было организовано и проведено профилактическое занятие по ПДД.

Профилактическое мероприятие открылось с обращения инспектора к будущим водителям о необходимости четкого и неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, соблюдения принципов взаимного уважения на дорогах по отношению к другим участникам дорожного движения.

Во время встречи курсантам автошколы, доведена информация о состоянии аварийности в районе и регионе, последних изменениях в ПДД, возможности получения государственных услуг.

После чего будущим водителям были показаны тематические видеофильмы из серии «Наша безопасная дорога», а также на основе анализа базы ДТП приведены примеры фактов ДТП, с участием водителей нарушивших ПДД (в том числе имеющих стаж управления до 2-х лет).



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru