Милые женщины!

Вместе с пробуждением природы, первой бойкой капелью, теп­лыми лучами весеннего солнца приходит к нам праздник - Меж­дународный женский день - 3 Марта - праздник всей прекрас­ной половины человечества, торжество Любви, Красоты и Не­жности. И как бы не менялась наша жизнь, очарование этого ве­сеннего дня остается неизменным.

Испокон веков женщина являлась хранительницей домашнего очага, верной и надежной спутницей мужчины, заботливой и любящей матерью своих детей. Преодолевая любые сложности современной жизни, с блеском решая профессиональные зада­чи, неся на своих хрупких плечах заботы о семье и доме, Вы ос­таетесь чуткими и великодушными, прекрасными и неповтори­мыми.

Позвольте поблагодарить Вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей. Пусть там, где Вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты.

Сердечно поздравляем всех женщин Гусева, самых прекрас­ных в мире, с Международным женским днем. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Н.Н.Цуканов, глава Гусевского муниципального района

А.Ф.Лоскутов, председатель районного Совета депутатов