Свистать всех на верх

   Отдать швартовы – детский сад № 11 (Центр детского развития) отправляется в кругосветное путешествие!». Ведь малышам директор в честь 35-летия ДОУ подарила путевку в круиз…
  
И помчался корабль детской мечты по синим волнам веселья. Куда направлен его курс? В туманную Англию, где ребята пели и говорили только по-английски.
  
По пути на юг, пережили пассажиры нападение пиратов, которые высадили их на необитаемый остров. Да еще и путевку отобрали, хулиганы этакие!
  
Но ребят встретили восточные красавицы своим ярким танцем. А потом на помощь пришли Золотая рыбка и царь морской – Нептун. За чудо чудное, диво дивное – игру детского оркестра сделал он им царский подарок. Так что продолжилось путешествие уже на воздушном шаре, который переносил малышню то в Африку, то в Америку. Здесь появились у них новые друзья, которые порадовали танцем ковбоев, карнавальным весельем, латино-американскими хореографическими картинками.
  
И вот путь домой – в любимую Россию, в город Гусев. И прямо в круговерть Ярмарочного гулянья. Тут тебе и Скоморохи набежали, и цыгане, и девчонки в валенках по снегу пришли…И после общей песни о городе Гусеве ребята, уставшие и довольные, побрели перекусить. Ведь в таком долгом и активном «путешествии» аппетит разыгрывается не на шутку…
  
А взрослые участники юбилейного торжества принимали подарки от гостей сада – пап и мам, руководителей образовательной сети, коллег из других садов, и из школ.
  
И было еще одно путешествие. Но уже гостей. По группам, зимнему саду, кабинетам Центра. И было много слов поздравлений, пожеланий и благодарности за такую большую и многоплановую работу с детьми, за смелое и новаторское творчество на воспитательном поприще.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru