Конкурс на создание эмблемы и названия МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева»

18 января 2010 года состоялось заседание комиссии по конкурсу на создание эмблемы и названия МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева». Все работы, присланные на конкурс, были красочные и оригинальные, но не отвечали всем требованиям, поэтому комиссия внесла изменения в Положение о конкурсе.

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении конкурса на создание эмблемы и названия МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева»

ЦЕЛЬ: Создание эмблемы и названия МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева»

ЗАДАЧИ:

- популяризация и развитие спорта;

- физическое и эстетическое воспитание жителей МО «Гусевский муниципальный район»;

- привлечение населения к занятиям спортом.

Организатор конкурса: администрация МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева»

Участники присылают свои работы в адрес Оргкомитета согласно условиям участия в конкурсе.

- Возраст участников не ограничен.

Условия участия:

- Эмблема и название должны объединить виды спорта, находящиеся в МАУ «ФОК г.Гусева», и нести в себе смысловую нагрузку, направленную на пропаганду массового спорта.

- Допустимая техника исполнения: гуашь, масло, акварель, пастель.

- Максимальный формат работы, оформленной в паспарту – А 2 (420– 594 мм).

- Участник представляет на конкурс не более 2-х своих работ. Ф.И.О., возраст, адрес, контактный телефон автора указываются печатными буквами на обратной стороне каждой работы.

- Работы доставляются по адресу организатора конкурса: г.Гусев, ул.Ульяновых,8 (цокольный этаж, актовый зал) в срок до 31 января 2010 года.

- Работы, переданные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Критерии оценки:

- Соответствие выбранной теме;

- Оригинальность рисунка;

- Качество исполнения.

Итоги:

- Конкурс проходит в один этап. Подведение итогов состоится 01 февраля 2010 года.

Награды:

- Победитель конкурса награждается годовым абонементом на посещение МАУ «ФОК г.Гусева», включая прокат коньков.

Жюри: Председатель – Курилович В.А., члены жюри: Лоскутов А.Ф., Кондратьева С.А., Пономаренко В.В., Перелевченко Я.В., Каюков С.Г., Батясова М.А.