о проведении XXXIII традиционного легкоатлетического пробега, посвященного 75-годовщине штурма г. Гумбиннена

•     воспитание патриотизма, сохранение исторических традиций

•     повышение социальной активности и укрепление здоровья

•     формирование здорового образа жизни

•     популяризация легкой атлетики

•     выявление сильнейших спортсменов в беге на длинные дистанции

Руководство и условия финансирования

Общее руководство организацией соревнований возлагается на Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО «Гусевский городской округ».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГМКСУ «Стадион» и судейскую бригаду, утвержденную ГМКСУ «Стадион».

Расходы по подготовке соревнований (награждение победителей, оплата работы судей, врача, подготовка места проведения соревнования, доставка участников к месту старта) несет ГМКСУ «Стадион».

Расходы по техническому обеспечению и озвучиванию мероприятия несет Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО «Гусевский городской округ».

Расходы,     связанные     с     доставкой     участников          соревнования,

командированием участников к месту проведения соревнований и обратно, несут командирующие организации.

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 18 января 2020 года, Гусевский район, пос. Ольховатка.

Сбор участников пробега - МАУ «ФОК города г. Гусева» (ул. Школьная, 1).

Регистрация участников с 09.30 ч. до 10.45 ч.

Отъезд в поселок Ольховатка в 11.00 ч.

Митинг поселок Ольховатка в 11.30 ч.

Старт в 12.00 ч., поселок Ольховатка.

Участники соревнований

Участие в пробеге (12 км. 900м.) лиц, достигших 18 лет и старше, разрешается только при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Программа соревнований

Традиционный пробег 12 км. 900 м.

Маршрут:

старт:      пос.   Ольховатка,   по трассе - пос.   Ольховатка - г.   Гусев, ул. Железнодорожная, ул. Школьная.

финиш: ул. Школьная, 1 (МАУ «ФОК города Гусева»).

•        абсолютный победитель среди женщин, среди мужчин

•        1 группа 18-29 лет

•        2 группа 30-39 лет

•        3 группа 40 - 49 лет

•        4 группа 50-59 лет

•        5 группа 60 и старше.

Награждение

Победители и призеры в Пробеге, награждаются дипломами, медалями в каждой возрастной группе раздельно среди мужчин и женщин, абсолютный победитель среди женщин и мужчин награждается кубком.

на участие в XXXIII традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященном

75-ой годовщине штурма г. Гумбиннена

Ф.И.О.

город,