Уважаемые руководители организаций, предприятий всех форм собственности!

Ассоциация женщин-предпринимателей информирует Вас о начале проведения Всероссийских конкурсов - «Женщина-директор года», «Молодой директор года», «Рабочая честь России», «Рабочая смена России», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие ХХIвека». Эти конкурсы проводятся с целью выявления рабочих и руководителей, вносящих своим трудом вклад в социально-экономическое развитие и повышение благосостояния населения региона.

С подробной информацией и условиями участия в конкурсах Вы можете ознакомиться на сайте: htpp//www.assower.ru или по телефону (495) 737-76-25. Заявки направлять в адрес Оргкомитета конкурсов Ассоциации женщин-предпринимателей.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в данных конкурсах.