Ветераны, день открытых дверей

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!

    13 мая 2019 года в интервью общероссийскому порталу "Будущее России. Национальные проекты" заместитель министра экономического развития РФ Савва Шипов выразил мнение:

    «Ведь что такое электронная услуга? Это когда человек обратился, и дальше все происходит в электронном виде. А вот куда человек обратился - неважно. Он может обратиться на портал Госуслуг, может в МФЦ. Это зависит от человека. Наша задача – создать такую инфраструктуру, когда независимо от того, куда человек обратился - в МФЦ, на портал или пришел в банк и ему для получения кредита понадобились государственные услуги - государственные услуги предоставлялись бы одинаково. При этом мы понимаем, что МФЦ – уже больше, чем центр предоставления государственных услуг» (https://futurerussia.gov.ru/nacionalnye-proekty/353721).

    Гусевский МФЦ, следуя требованиям времени, 22 и 26 ноября 2019 года проводит Дни открытых дверей для членов Местной общественной организации ветеранов войны, труда военной службы и правоохранительных органов г. Гусева Калининградской области.

    Получить услуги, оказываемые органами государственной власти, можно, обратившись в МФЦ, а можно воспользоваться порталом «Gosuslugi.ru».

    В эти дни ветераны смогут знакомиться с основными направлениями деятельности МФЦ г. Гусева. Особое внимание будет уделено обучению гостей способам получения услуг в электронном виде, в том числе посредством портала «Gosuslugi.ru».

    Ведь не так далеко то время, когда МФЦ из центра государственных услуг превратится в единственный очный центр взаимодействия человека и государства - своего рода порталом в цифровой мир.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru