В МКУ ГГО «МФЦ» прошел «День открытых дверей»!

С целью популяризации оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде посредством портала «Gosuslugi.ru» 31 июля
2019 года в МКУ ГГО «МФЦ» прошел «День открытых дверей».
    В рамках данного мероприятия заявители получили подробную информацию о преимуществах получения услуг в электронном виде, информацию о перечне услуг, доступных на портале, а также заявителям были розданы буклеты и памятки по регистрации на портале «Gosuslugi.ru».
    В этот день заявители обращались за подтверждением ранее созданной учетной записи, за регистрацией и подтверждением новой учетной записи и за восстановлением доступа к учетной записи на портале «Gosuslugi.ru».
    Портал «Gosuslugi.ru» - это простой и доступный способ получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Благодаря порталу заявления на предоставление услуг можно подавать из любого удобного места и в любое удобное время.
    Такой механизм помогает экономить не только время, но и деньги. Например, предоставляется 30-процентная скидка на оплату пошлины на получение государственных услуг через портал и 50-процентная скидка на оплату штрафов в течение первых двадцати дней с момента вынесения постановления.

16082019-1.jpg

16082019.jpg