Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Информация Гусевской городской прокуратуры о совместном приеме 14.11.2018 с Уполномоченным по правам ребенка

Уважаемые жители Гусевского городского округа!

14.11.2018 года с 11-00 до 13-00 час. Гусевским городским прокурором совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Калининградской области Ткаченко И.М. в конференц-зале администрации муниципального образования «Гусевский городской округ», расположенной по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8, будет проходить прием граждан по вопросам исполнения законов о несовершеннолетних.
Гражданам, желающим прийти на прием, необходимо предварительно обратиться в прокуратуру с жалобой, оформленной в письменном виде.