Третий этап грейдирования

Содержание улиц общего пользования местного значения муниципального образования «Гусевский городской округ», не имеющих усовершенствованного дорожного покрытия (грунтовое покрытие), осуществляется путем их грейдирования не менее трех раз в год в соответствии с графиком. В настоящее время два этапа грейдирования в округе уже выполнены и началась реализация третьего. На данный момент работы выполняются в территориальных отделах и уже к концу октября грейдирование будет проведено на городских улицах с грунтовым покрытием. Данные мероприятия выполняет муниципальное бюджетное учреждение «Чистота», в ведении которого находится автогрейдер, оснащенный системой ГЛОНАСС. Для проведения внеплановых работ, граждане могут обратиться в адрес администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» с письменным заявлением или в окружной Совет депутатов.