Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Прием граждан в Гусевской городской прокуратуре

Прием граждан в Гусевской городской прокуратуре

31.07.2018
03.08.2018 с 10-00 час. до 11-00 час. первый заместитель прокурора Калининградской области Беляков Павел Анатольевич проведет прием граждан в Гусевской городской прокуратуре, расположенной по адресу: г. Гусев, ул. Тимирязева, д. 2.

При обращении к прокурору области рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Информацию по вопросам организации приёма и записи на приём можно получить в прокуратуре Калининградской области по тел. 8(4012) 576-833 (старший помощник прокурора Калининградской области Шумило Екатерина Николаевна) и Гусевской городской прокуратуре по тел. 8(40143) 3-22-54 (и.о. Гусевского городского прокурора Вавилин Всеволод Сергеевич).