Главная / Город / Новости / Квест-игра «Добро не уходит на каникулы»

Квест-игра «Добро не уходит на каникулы»

Уважаемые жители г. Гусева!

Ассоциация волонтерских центров и оргкомитет Года добровольца (волонтера) в России проводят всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы». Участником конкурса может стать любой ребенок в возрасте до 18 лет, проживающий в России и имеющий личную страницу в соцсети ВКонтакте. Каждую неделю публикуется новая тема для добрых дел, а также выбираются победители. Акция завершается 28 августа, а 9 сентября 2018 года будут выбраны победители всего конкурса.
    «Добро не уходит на каникулы» - это онлайн квест-игра, которая мотивирует детей и подростков совершать конкретные полезные дела.
    Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу https://vk.com/letodobra.

04072018.jpg