Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Заседание общественной комиссии

Заседание общественной комиссии

02.03.2018
    2 марта 2018 года, в актовом зале администрации МО «Гусевский городской округ» состоялось заседание общественной комиссии по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых территорий МКД и общественных территорий муниципального образования «Гусевский городской округ».
    На заседании были подведены итоги опроса населения по выбору территории в городе Гусеве для благоустройства.
    Для приема предложений от жителей в городе было установлено 11 урн для голосований с макетами территорий и бюллетенями. Проголосовать можно было также на страницах администрации в социальных сетях и на официальном сайте администрации. Всего в опросе приняло участие 4750 человек. 73,5% респондентов посчитали, что благоустроить необходимо Исторический центр города Гусева, 18, 2% опрошенных проголосовали за Городской парк и 8, 3% - выбрали Городской сквер.
    Члены общественной комиссии поддержали выбор жителей и единогласным решением Исторический центр города Гусева был выбран для реализации проекта создания комфортной городской среды.

02032018-20.jpg