Главная / Город / Новости / Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!»

Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!»

01.02.2018

Объявляем о проведении Всероссийского конкурса патриотических практик «Просто любить Россию».

Для участия в мероприятии приглашаются дошкольные образовательные организации, образовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, общественные объединения и социально-ориентированные некоммерческие организации, а так же иные организации, осуществляющие деятельность, соответствующую целям проведения мероприятия по следующим номинациям: «Конкурс сценариев патриотической направленности», «Конкурс патриотических практик», «Конкурс патриотических объединений» и «Конкурс музейных инициатив».

Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту. Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 30.04.2018 г. (включительно).

Подробности Вы можете узнать в ПОЛОЖЕНИИ, прикрепленном к данной статье.