Главная / Город / Новости / В Гусевском городском округе провели Всероссийскую экологическую акцию «Вода России»

28.08.2017

2017 год – Год экологии в России, в связи с чем в нашей стране все большую популярность набирает Всероссийской экологической акции «Вода России».

Целью данной акции является поддержание санитарного порядка на берегах водных объектов во всех регионах страны, а также развитие общественной активности и бережного отношения к природе у детей и молодежи.

Гусевский городской округ присоединился к акции «Вода России». Так 24 и 25 августа отдел молодежной политики администрации МО «Гусевский городской округ», совместно с молодежным экологическим отрядом «Зеленый патруль», подростковым молодежным клубом МАУ ГДК г. Гусева, юнармейцами, воспитанниками центра «Росток» и молодежным активом г. Гусева очистили берега реки Писса от мусора. К акции присоединились и неравнодушные жители города.

28-08-2017-1.jpg
28-08-2017-2.jpg