Главная / Город / Новости / Об участии в Интернет-конференции

Об участии в Интернет-конференции

08.08.2017
    Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству с 25 июля по 25 сентября 2017 года проводит Интернет-конференцию «Совершенствование механизма взаимодействия структур гражданского общества и граждан Российской Федерации с органами государственной власти».
    Для проведения Интернет-конференции используется веб-страница Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству на сайте Совета Федерации (
http//legislation.council.gov.ru).
    К участию в конференции приглашаются представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных советов, некоммерческих организаций, научных и образовательных центров, молодые ученые, аспиранты и студенты, а также все заинтересованные граждане.
    Формы участия в работе Интернет-конференции:
    - размещение и обсуждение на Интернет-странице Комитета статей и докладов по обозначенной тематике;
    - по окончанию конференции (в сентябре-октябре 2017 года) на странице Комитета будет подготовлена итоговая резолюция, составленная по присланным участникам конференции рекомендациями и предложениями.
    В ноябре 2017 года в Совете Федерации состоятся парламентские слушания «Совершенствование механизма взаимодействия структур гражданского общества и граждан Российской Федерации с органами государственной власти», в рамках которых будут рассмотрены материалы Интернет-конференции. К участию в парламентских слушаниях также будут приглашены наиболее активные участники Интернет-конференции.
Заявки на участие в Интернет-конференции принимаются в период с 23 июля по 23 сентября по электронной почте mamerzyakov@senat.gov.ru