Обращения граждан в администрацию МО Гусевского городского округа

Администрация МО Гусевского городского округа ведет прием граждан по личным вопросам.

За прошедшие две недели в администрацию города поступило 62 обращения граждан. Из них 44 жители города Гусева, 15 человек из поселков округа и 3 – ое человек из других городов области.

Заявления, с которыми обращаются граждане, касаются, в основном, жилищной, экономической и социальной сфер.

Граждан интересуют вопросы газификации и газоснабжения, капитальный ремонт частных домов. Запрашивают выписки из реестра муниципальной собственности. Жалуются на разрушение дорог большегрузными машинами и просят принять необходимые меры.

Каждый вопрос граждан находится на рассмотрении и контроле специалистов. Все ответы будут даны в срок.