Социальная акция "Лето с тобой!!

С 01 июля по 30 августа 2017 года «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском городском округе» совместно с Министерством социальной политики Калининградской области проводит социальную акцию «Лето с тобой!».

Участниками акции могут быть инвалиды и дети – инвалиды, передвигающиеся с помощью кресло – колясок и имеющих право на получение услуг «Социальной службы перевозок».

Цель акции – организация посещения гражданами с ограниченными физическими возможностями адаптированных пляжей, где созданы все необходимые условия для комфортного отдыха: специальные пандусы, шезлонги, раздевалки.

Адаптированные пляжи организованы в городах Зеленоградск, Балтийск, Светлогорск, Пионерский, пос. Янтарный.

Запись для участия и консультации по условиям проведения социальной акции «Лето с тобой!» можно получить по телефону 3-35-57 или по адресу: г. Гусев, проспект Ленина, дом 50, кабинет 310.