Главная / Город / Новости / Информация об объявлении аукциона в электронной форме на выполнение работ по разработке проектной (проектно-сметной) документации на проведение капитального ремонта в многоквартирном доме по адресу:г. Гусев, пр. Ленина, д. 58

20.04.2017
    Администрация МО «Гусевский городской округ» извещает жителей Гусевского городского округа о том, что 20 апреля 2017 года на электронной торговой площадке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.roseltorg.ru размещено извещение о проведении аукциона в электронной форме, предмет аукциона – выполнение работ по разработке проектной (проектно-сметной) документации на проведение капитального ремонта в многоквартирном доме по адресу: Российская Федерация, Калининградская обл., Гусевский городской округ, г. Гусев, пр. Ленина, д. 58 (https://www.roseltorg.ru/trade/view/?id=FKR20041700009).

Встреча с инспектором ГИБДД в Маяковской школе
 Все фотографии...
Погода на rp5.ru
Правительство Калининградской области