Главная / Город / Новости / Молодежная экологическая акция

Молодежная экологическая акция

Уважаемые гости и жители города Гусева!

5 января 2016 года Президент РФ подписал Указ о проведении в 2017 году в Российской Федерации Года экологии. Его проведение намечено в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.
    В Гусеве экологическому воспитанию молодого поколения уделяют особое внимание, ведь оно способствует формированию человека с сознательным восприятием окружающей среды, осознанием необходимости сохранять природу, целесообразно использовать её богатства, важности приумножения природных ресурсов.
    Активисты экологического объединения «Зелены патруль» инициировали проведение молодежной акции, приуроченной к Международному дню рек. Очень отрадно, что к акции присоединились совсем юные жители города.
9Oigg5d7Rg8.jpgU_h6XFVtuzg.jpg
Mkl8o9VHT7g.jpg3Khf318D8yU.jpg