Приглашаем принять участие в семинаре "Комплексное и устойчивое развитие территорий"

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР КОМПЛЕКСНОЕ И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИИ
31102016.jpg

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
КОМПЛЕКСНОЕ И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИИ

Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» (ФАУ «РосКапСтрой»)

проводит общероссийский практический семинар по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.

Семинар имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.
    Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.
    В работе семинара принимают участие представители Государственной думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, и другие учреждения.

Семинар будет проходить в период с 16.11.2016 по 17.11.2016 в гостиничном комплексе Измайлово, корп. Альфа, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71.

Деловая программа Семинара включает в себя ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным и проблемным вопросам градостроительной деятельности.
    В процессе итогового совместного обсуждения в рамках Пленарного заседания будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития комплексного и устойчивого развития территорий в Российской Федерации.
    В рамках всероссийского семинара проводится повышение квалификации (24 часа) с выдачей Удостоверения о повышении квалификации «Комплексное и устойчивое развитие территорий» государственного учреждения ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России (лицензия на образовательную деятельность серия 90Л01, № 0009206 (регистрационный номер 2163) от 27 мая 2016 г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно).

Стоимость участия в семинаре – 25 500 руб. (в т.ч. НДС – 3 889,83 руб.).

Стоимость участия в курсе повышения квалификации с выдачей удостоверения о повышении квалификации – 34 900 руб. (НДС не облагается на основании подпункта 14 пункта 2 статьи 149 части 2 Налогового Кодекса Российской Федерации).

Информацию о принятом решении и составе делегации от Вашей организации можно сообщить по следующим контактам:

Жданова Мария (495) 739-45-82, доб. 126, Кольцова Ирина (499) 186-13-47.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить и прислать заявку на электронный адрес:

E-mail: oko@roskapstroy.com

По вопросам участия в деловой программе в качестве спикера просьба обращаться по телефону (929) 656-48-06,

E-mail: paa@roskapstroy.com