Открыт прием заявок для участия в конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам МСП

    С 14 июня по 13 июля открыт прием заявок для участия в конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам МСП:
    - Открытый конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
   - Открытый конкурс на право предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
    - Открытый конкурс на право предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с уплатой субъектами малого и среднего предпринимательства лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному (заключенных) с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
    - Открытый конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, при осуществлении предпринимательской деятельности в области социального предпринимательства.

Более подробная информация на сайте Фонда www.fpp.fpmp39.ru и по адресу: г. Калининград, пл. Победы 10, БЦ «Кловер», каб. 611.
Контактный телефон – 8(4012)593-169
ссылка:
http://fpp.fpmp39.ru/home/business_support/contests/documentation




Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru