Уважаемые жители и гости города Гусева!

В День Героев Отечества волонтеры ПМК раздавали прохожим листовки в виде фронтовых писем-треугольников

9 декабря в России отмечался праздник День Героев Отечества, в честь которого во многих городах Российской Федерации проходили патриотические акции.

Волонтеры подростково-молодежного клуба МАУ Городского дома культуры не остались в стороне. Ребята вышли в военной форме на улицы города, названные именами героев, и раздавали прохожим листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников.

В письмах содержалась информация о Зое Космодемьянской, Юрии Малахове и Юрии Смирнове.

Жители города очень положительно реагировали на волонтеров и с интересом читали листовки!