Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. Это самое значимое событие в истории прошлого века, напоминающее нам о бесстрашных, героических подвигах дедов и прадедов, ковавших Победу на полях сражений и в тылу, подающих пример мужества и отваги, самоотверженного труда и истинного патриотизма.

Уважаемые ветераны, сегодня, спустя 70 лет после Победы, вы по-прежнему востребованы временем на ниве патриотического воспитания молодежи. Вы помогаете растить достойную смену. Вы вносите огромный вклад в развитие Гусевского городского округа, закладываете надежное будущее для существования нашей Отчизны.

Мы гордимся послевоенными успехами нашего народа, чьими руками восстанавливались промышленность, сельское хозяйство и социальная сфера.

Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов - наш непреходящий нравственный долг перед ними. Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям!

Поздравляю с Великой Победой! Земной вам поклон ветераны, крепкого здоровья, майской радости и долгих лет жизни! А всем гусевцам больших достижений и успехов в работе и в жизни, а также благополучия, здоровья и мира!

Е. Михайлов, глава администрации МО «Гусевский городской округ»

логотип победы.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru