Региональный информационный центр туризма приглашает активную и общительную молодежь для участия в волонтерском проекте.

Региональный информационный центр туризма приглашает активную и общительную молодежь для участия в волонтерском проекте.

В летние месяцы в самых посещаемых туристических местах Калининграда, Зеленоградска и Светлогорска будут установлены мобильные информационные киоски, в которых каждый турист абсолютно бесплатно сможет получить карту города, туристические маршруты, расписание транспорта, афишу культурных мероприятий, а также рекомендации по времяпрепровождению.

Цель проекта: ознакомить гостей города с туристическими предложениями Калининградской области и повысить туристическую привлекательность региона.

Если Вы интересуетесь историей и достопримечательностями нашего края, собираетесь связать свое будущее с туризмом и хотите получить новые знания и навыки в этой интереснейшей сфере, приглашаем Вас на работу волонтерами на информационных киосках.

На базе Регионального информационного центра туризма проводятся подготовительные курсы, включающие в себя лекции и практические занятия по краеведению, английскому языку.

Если Вас заинтересовала данная программа, просим направить письмо с пометкой «Волонтер – 2015» на электронную почту: visit-kaliningrad@mail.ru.В заявке необходимо указать Ф.И.О., дату рождения, город проживания, род занятий и контактный номер.

Дополнительная информация по тел. 8 (4012) 555200 или по тел. в Гусеве 8(40143)36052.

Добавляйтесь на страницу проекта в социальных сетях, чтобы узнать последние новости: http://vk.com/welcome_kaliningrad



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru