В Калининграде впервые прошел праздник «День Туризма»

В Калининградской области впервые прошел праздник «День туризма». Министерство по туризму Калининградской области предложило 27 сентября всем стать участниками Фестиваля фестивалей и через событийные мероприятия познакомиться с туристическим потенциалом Калининградской области.

Праздник проходил на сценах и площадках, размещенных на Набережной Верхнего озера г. Калиниграда. Здесь же, в рамках праздника, состоялось открытие «зеленой зоны WI-FI».

По мнению министра по туризму Марины Агеевой проведение праздника «День туризма» станет хорошей традицией. Фестиваль фестивалей позволяет нам вспомнить лучшие события туристического сезона, окунуться в атмосферу отдыха», - заявила министр.