Региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в Российской Федерации и Калининградской области (региональный этап) ежегодно с 2000 года. Его основная задача - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами, указавшие в заявке на участие в конкурсе достоверные сведения, а также в полном объеме представившие документы, предусмотренные методическими рекомендациями по проведению конкурса.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

В 2014 году для участников конкурса предусмотрены следующие номинации:

За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной и непроизводственной сферы;

За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной и непроизводственной сферы;

За формирование здорового образа жизни;

За развитие кадрового потенциала;

За развитие социального партнерства;

Малая организация высокой социальной эффективности;

За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности;

Для участия организации в конкурсе необходимо подать заявку (по установленной форме) заполнить предлагаемые формы (по установленным требованиям).

Прием документов от желающих принять участие в региональном этапе конкурса будет осуществляться Министерством социальной политики Калининградской области до 20 октября 2014 г. (по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, 63, каб. 306, справки по телефону:599-639, полная информация о конкурсе на сайте Министерства Социальной политики Калининградской области http://social.gov39.ru).

Подведение его итогов состоится до 20 декабря 2014 года.

В соответствии с порядком проведения конкурса, документы победителей регионального этапа конкурса будут переданы на федеральный уровень.

По условиям проведения федерального этапа конкурса в 2014 году для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда – «Гран-при».

Приглашаем Вас, уважаемые работодатели, принять участие в региональном этапе конкурса.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru