Всероссийский форум «Селигер-2014»

Уважаемые волонтеры, друзья, коллеги!

Представители молодёжи Калининградской области приглашаются к участию во Всероссийском форуме «Селигер-2014».

Приглашаем принять участие в Форуме молодежных проектов в сменах «Команда 2018», «Технология Добра». Форум молодежных проектов пройдет с 13 по 20 июля 2014 года.

Регистрация до 30 июня.

СМЕНА «ТЕХНОЛОГИЯ ДОБРА»

Смена «Технология Добра» - это уникальная возможность добровольческих движений России «сверить часы», обсудить проблемы и перспективы развития проектов и инициатив. Участники смены – добровольцы, менеджеры добровольческих проектов, координаторы волонтерских отрядов. Именно они помогают пенсионерам и ветеранам, собирают игрушки и одежду для детей из детских домов, это те ребята, которые становятся донорами и сдают кровь в больницы, это те, кто каждый день делают нашу страну чистой и благоустроенной. Участников смены ожидает образовательная программа, которая будет учитывать потребности и запросы самих добровольцев, менеджеров добровольческих проектов и руководителей волонтерских отрядов.

Регистрация на смену «Технология Добра» здесь: http://forumseliger.ru/Shift/id/106

СМЕНА «КОМАНДА 2018»

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в приобретении навыков в приобретении навыков в организации спортивных мероприятий и фестивалей, организации работы с волонтерами на спортивных мероприятиях, спортивной журналистике и PR. Основными направлениями смены станут: организация спортивных мероприятий, организация массовых мероприятий и PR, организация работы с партнерами и спонсорами, спортивная журналистика.

Регистрация на смену "Команда 2018" здесь: http://forumseliger.ru/Shift/id/107

Регистрация участников осуществляется на сайте forumseliger.ru. После регистрации необходимо выполнить конкурсные задания, оплатить организационный взнос (3 тыс. рублей) и выбрать один из вариантов расписания образовательной программы. Участники пребывают на форум в составе делегаций регионов.

Ежегодно Агентство по делам молодежи Калининградской области организует, укомплектовывает и сопровождает на форум молодежную делегацию нашего региона, сформированную из ребят, которые получили от организаторов «Селигера» подтверждение своего участия.

Кроме того, региональное агентство по делам молодежи покрывает часть расходов, связанных с переездом, и обеспечивает информационную поддержку.

Если вы хотите войти в делегацию Калининградской области, пожалуйста, после регистрации на сайте forumseliger.ru отметьтесь здесь: vk.com/topic-70078219_30031236.

Телефон для справок: (4012) 570 451.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru