Документы территориального планирования
Статистика и иные сведения о градостроительной деятельности
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Заявители могут принять участие в повышении качества оказания государственных услуг Росреестра

17.11.2017

Предоставляя государственные услуги, Кадастровая палата по Калининградской области заботится об удовлетворенности граждан качеством их оказания и учитывает мнение каждого заявителя. Воспользовавшись услугами Росреестра, каждый может оставить свой отзыв, предложение или поставить оценку на сайте «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru/).

Сайт «Ваш контроль» обобщает все оценки и отзывы граждан. Заявители, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, а также уровень комфорта в помещениях.

По результатам 3 квартала 2017 года доля положительных оценок, оставленных на сайте «Ваш контроль» у Кадастровой палаты по Калининградской области составляет 97%.

Для того чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать ведомство, в котором была оказана государственная услуга, выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить качество её предоставления, ответив на предложенные вопросы.

Кроме того, заявители могут оценить качество полученной государственной услуги с помощью бесплатного СМС-сообщения. Для этого заявителю необходимо оставить свой номер телефона сотруднику, принимающему документы. После этого на телефон заявителя придет СМС-сообщение с номера 0919. Предоставленную государственную услугу можно оценить по пятибалльной шкале.

Благодаря полученным отзывам, руководство Кадастровой палаты может проанализировать работу специалистов, и, в случае необходимости, принять обоснованные решения по улучшению качества и доступности государственных услуг. Кроме того, каждая оценка помогает приблизить оказание государственных услуг к нуждам и запросам граждан, и, рассказав о своем опыте обращения в учреждение, вы помогаете в достижении этой цели.