Перечень выданных разрешений на строительство и на ввод к эксплуатацию объектов капитального строительства
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Кадастровая палата оказывает консультационные услуги

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги

13.10.2017

Кадастровая палата по Калининградской области приступила к оказанию консультационных услуг населению по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.

Такие услуги появились сравнительно недавно, однако уже пользуются спросом у граждан, поскольку их оказывают специалисты, имеющие многолетний опыт в сделках с недвижимостью, что гарантирует качественную подготовку необходимых документов.

Чтобы заключить договор понадобиться позвонить в Кадастровую палату, договориться на удобное дату и время, подъехать с документами по адресу г. Калининград, ул. Осенняя,32.

Нельзя не отметить также и скорость оказания данного вида услуг. Пока вы оплачиваете услугу, ваш договор уже готовится! Таким образом, интересующие вас документы вы получите уже в день обращения.

Подробнее с информацией об услугах, а также тарифах на их оказание, можно ознакомиться на сайте www.kadastr.ru в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги», предварительно выбрав регион Калининградская область. Также по интересующим вопросам, связанным с составлением договоров можно обратиться по телефону 8 (4012) 305-183, по вопросам связанным с платным консультированием – 8 (4012) 305-150