Перечень выданных разрешений на строительство и на ввод к эксплуатацию объектов капитального строительства
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Сайт «Ваш контроль» поможет оценить качество государственных услуг

Сайт «Ваш контроль» поможет оценить качество государственных услуг

21.08.2017

В офисе приема и выдачи документов Кадастровой палаты, расположенном в г. Калининград, пл. Калинина, 1-7, оказывают услуги по приему документов на постановку объектов недвижимости на государственный учет, государственной регистрации прав, а также по приему и выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Практически каждый, кто имеет в собственности объект недвижимости, хоть раз обращался за получением услуг Росреестра. Однако не все знают, что могут повлиять на качество их оказания.

Такую возможность дает интернет-портал «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru/), где граждане могут поделиться своим опытом получения государственных услуг. Также граждане могут посетить сайт «Ваш контроль» перейдя по ссылке с официального сайта Росреестра (https://rosreestr.ru).

Сайт «Ваш контроль» аккумулирует и обобщает все оценки и отзывы граждан. Заявители, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, отправляя смс-сообщения, отвечая на телефонный опрос, оставляя оценки через электронные терминалы в многофункциональных центрах, органах власти, внебюджетных фондах и на интернет-сайтах. Также граждане имеют возможность оставлять на сайте «Ваш контроль» свои подробные отзывы о том, что конкретно понравилось или не понравилось при получении государственной услуги.

У получателей государственных услуг есть возможность оценить скорость работы, профессионализм и вежливость персонала, удобство процедуры, а также уровень комфорта в помещениях.

Таким образом, благодаря оставленным отзывам, руководство Кадастровой палаты может проанализировать работу специалистов, и, в случае необходимости, принять обоснованные решения по улучшению качества и доступности государственных услуг Росреестра, оказываемых Кадастровой палатой. Кроме того, ваша оценка помогает приблизить оказание государственных услуг к нуждам и запросам граждан, и, рассказав о своем опыте обращения в учреждение, вы помогаете в достижении этой цели.