В Гусеве завершился ремонт тротуара по улице Профсоюзной.

    В рамках программы конкретных дел (ПКД) в городе Гусеве завершился ремонт тротуара по улице Профсоюзной.
    Данный участок улицы является социально значимым для города. Каждый день здесь проходит более 900 студентов Гусевского агропромышленного колледжа, жители близлежащих домов, а также туристы, которые приходят в колледж посетить одну из знаменитых достопримечательностей города – знаменитую фреску Отто Хайхерта «Переселение зальцбуржцев».
    Поэтому к благоустройству решили подойти комплексно и в несколько этапов. В прошлом году за счет сэкономленных средств ПКД 2017 года по ул. Профсоюзной был произведен капитальный ремонт магистральных водопроводных сетей. В этом году за счет средств этой же программы здесь обустроено более 160 м тротуара с велодорожкой по нечетной стороне улицы. Кроме того, было принято решение выделить средства из муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, улиц, территорий в МО «Гусевский городской округ» на усовершенствование дорожного покрытия.
   В присутствии представителя подрядной организации ООО «Запад» Евгения Урбановича приемку выполненных работ осуществили и.о. заместителя главы администрации Павел Нефедов и и.о. начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта Максим Аверьянов.

2.jpg
7hL39GbL81I.jpg
WBlSuJ0nyDA.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru