Состоялось заседание общественной комиссии по вопросу общественного обсуждения технического задания по проекту благоустройства центра города Гусева

В администрации МО «Гусевский городской округ» под руководством врио главы администрации Александра Китаева состоялось заседание общественной комиссии по вопросу общественного обсуждения технического задания проекта «Русская Победа спасла Париж» - благоустройство центра города Гусева, как части мемориального комплекса в память победы русской армии в Гумбинненском сражении Первой Мировой войны на территории Восточной Пруссии (Калининградской области)».

На заседании были рассмотрены предложения и пожелания жителей округа, которые они могли оставлять в официальных социальных сетях администрации, на сайте «Активный гражданин», а также отправлять на электронную почту администрации и редакции газеты «За доблестный труд».

Большинством голосов участников заседание техническое задание на разработку проекта по благоустройству площади города Гусева было утверждено. Управлению ЖКХ и коммунальной инфраструктуры было предложено дополнить техническое задание с учетом предложений жителей. 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru