Новости МАДОУ «Детский сад №11»

 ВОТ ОНО КАКОЕ - НАШЕ ЛЕТО!

Работа детского сада летом отличается от другого времени года, и ее принято называть оздоровительной. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе, и педагоги стараются всемерно использовать благоприятные условия летнего времени для укрепления здоровья детей и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных. Поэтому еженедельно воспитанники средних и старших групп нашего детского сада №11 ходят на целевые прогулки – к реке, на луг, на стадион. Ребята много играют с мячом, скакалкой, мыльными пузырями, катаются на велосипедах и самокатах.

А педагоги-специалисты готовят и проводят с ними различные развлекательные мероприятия.

Интересно для ребят прошел Летний спортивный прадник, подготовленный инструктором по физической культуре Сережечкиной Марией Евгеньевной.

Музыкальный руководитель Волкова Елена Владимировна провела с детьми старшей группы замечательный праздник Ивана Купалы. 

200718-1.jpg
Музыкальный руководитель Ефименко Светлана Владимировна с детьми старших групп провела праздник «День семьи, любви и верности», а с детьми средней группы – познавательное развлечение «В царстве насекомых».
200718-2.jpg
Косач Татьяна Витальевна, музыкальный руководитель, провела с детьми средней группы познавательное развлечение «На солнечной поляночке».
200718-3.jpg
Педагоги стараются, чтобы каждый летний день, проведенный в детском саду, приносил детям новые радостные впечатления, новые знания.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru