Как воспользоваться интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ !

Во избежание нарушения сроков уплаты налогов в бюджет вы можете воспользоваться интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Данный сервис позволит :

► получить актуальную информацию об объектах движимого и недвижимого имущества о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей;

► контролировать состояние расчетов с бюджетом;

►самостоятельно формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей;

►получать налоговые уведомления;

►оплачивать налоговую задолженность;

► обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, налогоплательщику необходимо получить регистрационную карту. Для получения регистрационной карты и доступа к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» вы должны лично обратиться в инспекцию ФНС России с заполненным заявлением на подключение (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления непосредственно с Интернет-сайта Управления www.nalog.ru. В случае успешной регистрации налогоплательщику придет сообщение с приглашением обратиться в инспекцию за получением регистрационной карты. Останется лишь поменять пароль в течение месяца и пользоваться Интернет - сервисом в свое удовольствие. 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru