Целевая программа «Мы – россияне»

   В этом году в осеннем этапе целевой программы «Мы – россияне» приняли участие 40 учащихся нашего муниципалитета. На этот раз ребятам было предложено 3 направления. Это города Северо-Запада, г. Москва, г. Санкт – Петербург.
  
В Москве ребята смогли насладиться достопримечательностями Оружейной палаты, картинами известных художников в Третьяковской галерее, историко – археологическими ценностями в палеонтологическом музее.
  
Санкт – Петербург встретил школьников экскурсиями в Петропавловскую крепость, в Исаакиевский собор, в музей – памятник «Спас на Крови».
  
Всего за шесть дней, находящихся в пути, учащиеся со всей области успевают не только познакомиться с историей и достопримечательностями России, но и завести новых друзей.
  
Уважаемые родители! У Калининградской области есть привилегии в бесплатном оформлении загранпаспортов, в то время как в других регионах оформление проходит платно. Воспользуйтесь этим и дайте возможность своим детям увидеть Россию и стать участником следующего этапа программы «Мы – россияне».
  
По всем вопросам обращаться в каб. 303 администрации или по тел: 3-61-10.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru